Культурно-массовая работа » Примерный план мероприятий

Примерный план культурно-массовых мероприятий на заезд 21 день

День недели

Название мероприятия

среда

 

утро

Заезд, отрядные вечера знакомств.

день

Учебно - творческие площадки

вечер

Давайте познакомимся поближе - вечер знакомств

четверг

 

утро

Час досуга - Игры на знакомство

день

Водная феерия - шоу на воде

вечер

Танцевально-игровая программа - вечер досуга

пятница

 

утро

Час досуга - Форум болельщиков

день

Кладоискатели - игра - путешествие по станциям

вечер

Визитки отрядов - представление команд

суббота

 

утро

Час досуга - Споемте, друзья !

день

Путешествие по станциям "Водные преграды"

вечер

игра - путешествие

 

Веселое попури - шоу-программа

воскресенье

 

утро

Час досуга - Викторинная карусель

день

Конкурс "Караоке" - поющая "Дубрава"

вечер

Гиннес-шоу - new - шоу рекордов "Дубравы"

 

Танцевально-игровая программа КВН в "Березке" - межлагерный КВН

понедельник

 

утро

Час досуга - Массовые игры

день

День спорта : домино, лото, шашки, шахматы, дартс

вечер

стрельба, теннис, армреслинг

 

Танцевальный марафон (каждый отряд готовит танцевальную группу)

вторник

 

утро

Час досуга - Массовые танцы

день

Большое Приключение - шоу - программа

вечер

Конкурс видеоклипов и рекламы

среда

 

утро

Час досуга - "Самоподелкин - украшения, оригами "

день

Эстрадная программа "Арт-класс" областная филармония

вечер

Конкурс современной сказки - мини постановки

четверг

 

утро

Час досуга - "Волейбол с покрывалами"

день

Гавайская вечеринка - шоу южного ветра

вечер

(гавайская мода,танцы,песни)

 

КВН - экспромт (с участием команды вожатых)

пятница

 

утро

Час досуга - Массовые игры

день

Фруктовый сад - игра на местности

вечер

Фестиваль в Ровеснике - в гостях у соседей

суббота

 

утро

Час досуга - Круглый стол "Вожатые+дети"

день

Родительский день в "Дубраве"

вечер

Шуточные станции,"Веселый батут",

 

Велороллеры,клуб кинологов,концерт,чаепитие

 

Юморина 2008 (карикатуры,шаржи,шутки,репризы

 

Танцевально-игровая программа

воскресенье

 

утро

Клуб кинологов в "Дубраве"

день

Экскурсия в мужской монастырь

вечер

Конкурс мыльных опер и серенад - истории любви

 

Эпидемия любви - шоу парочек

 

Ночной ресторан для влюбленных (игры,развлечения номера-отряды+праздничный торт)

понедельник

 

утро

Час досуга - Речевки, кричалки, девизы

день

Спектакль областной филармонии

вечер

Модный парад : одежда, шляпы, примочки, модели.

вторник

 

утро

Час досуга - Круглый стол - Я - директор

день

Экономическая игра - аукцион - версия 2020 - будущее

вечер

Площадь звезд - все звезды "Дубравы" на сцене

среда

 

утро

Час досуга - Я рисую мир - конкурс асфальт. рисунка

день

Цирк Воробьева - программа цирк Шапито

вечер

День вожатого - наш любимый вожатый

четверг

 

утро

Час досуга - "С Днем рождения, друг!"

день

День именинника - "До свидания, детство"

вечер

Конкурс видеороликов - один миг из жизни отряда

пятница

 

утро

Час досуга - Игры - потешки - розыгрыши

день

Спектакль кукольного театра "Потеха"

вечер

Танцевально-игровая программа

суббота

 

утро

Час досуга - Подарок-сюрприз

день

Спортивное многоборье (армреслинг, канат, н.теннис)

вечер

Русские богатыри - спортивная программа

воскресенье

 

утро

Час досуга - Творческии поиск

день

Вечер прощания с "Дубравой"

вечер

Отчетный спектакль кукольного кружка

 

Танцевально-игровая программа

понедельник

 

вечер

Прощальный костер - игры у костра,прощальное слово детей и воспитателей

вторник

 

утро

Разъезд отдыхающих до 14.00 ч.